Unsere Mitarbeiter sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner:

Zentrale

Telefon: +49(0)5429-9449-0
Telefax: +49(0)5429/9449-19
info@huning.de

Walter Huning

Geschäftsleitung

Telefon: +49(0)5429-9449-0
info@huning.de

Rainer Oberniehaus

Betriebsleiter

Telefon: +49(0)5429-9449-12
roberniehaus@huning.de


Bernd Hüpohl

Stoffstrommanagement – Ansprechpartner International

Telefon: +49(0)5429-9449-14
bhuepohl@huning.de

Boris Kreft

Zentrifugenreparatur, Auftragsabwicklung

Telefon: +49(0)5429-9449-28
bkreft@huning.de

Karin Baute

Verwaltung

Telefon: +49(0)5429-9449-13
kbaute@huning.de


Bianca Schauf

Verwaltung

Telefon: +49(0)5429-9449-11
bschauf@huning.de

Anke zu Amtern

Verwaltung

Telefon: +49(0)5429-9449-18
azuamtern@huning.de

Tobias Meyerdrees

Landwirtschaft, Biomasseverwertung

Telefon: +49(0)5429-9449-17
tmeyerdrees@huning.de


Theo Wibbelsmann

Werkstattleitung

Telefon: +49(0)5429-9449-20
werkstatt@huning.de

Reinhold Lönker

Zentrifugeninstandhaltung, Optimierung

Telefon: +49(0)5429-9449-76
werkstatt@huning.de

Michael Meyer zu Holsen​

Zentrifugeninstandhaltung

Telefon: +49(0)5429-9449-77
MMzH@huning.de


Driss ben Ahmed

Koordination Landwirtschaft und Biomasseverwertung

Telefon: +49(0)5429-9449-25
landwirtschaft@huning.de